Домен ‘bianconero’ был гарантирован, но в широкой зоне не хватало творчества
Домен ‘bianconero’ был гарантирован, но в широкой зоне не хватало творчества
Узнав о возможности подписания контракта, тренер Челси Антонио Конте был возмущен, и некоторая информация указывает на возможность того, что он покинет скамейку запасных на Стэмфорд Бридж, как уже предполагалось несколько недель назад из-за неспособности лондонского клуба получить подкрепление для отряда.
Раскол между лидерами «Челси» и «Конте» становится все более очевидным. Итальянский тренер, несмотря на то, что он выиграл Премьер в своем первом выступлении в британском футболе, всегда считал жизненно важным усилить состав, так как прямым соперникам в Премьере было очевидно, что они будут максимально укрепляться, а также встретиться с вызов Лиги чемпионов.
Злой Конте может посадить http://1xbetes.info/ Челси
Великие европейцы разыграют лотерею Бакайоко
Лукаку был одной из целей Конте, и бельгийский форвард обменял «Эвертон» на «Манчестер Юнайтед». Когда итальянский тренер не утихал, теперь все указывает на то, что Бакайоко, ключевой игрок прошлогоднего блестящего Монако, также присоединится к «Олд Траффорд».
«Я знаю, каково быть тренером« Барсы ». Мы отцы всех поражений, я знаю, чему подвергаюсь. Я знаю этот шум. И я к этому готов. Делая этот шаг, я предполагаю, что ждет впереди ». Он говорит мягко, не хранит молчания и избегает соблазна популизма. Вальверде не совсем персонаж теливизо. Но он также демонстрирует заразительную решимость.
۰۱.۰۶.۲۰۱۷
۲۹.۰۹.۲۰۱۷ в ۱۲:۰۹ CEST
Дидак Пейрет @didacpeyret Эрнесто Вальверде
Если у Луиса Энрике запал всегда горел, то у Вальверде возгораний будет меньше. Огонь вода с разумной речью, без винегрета и вообще сдержанно. Потому что Вальверде появлялся без суеты и со скрытой скромностью во всех своих комментариях. Атмосфера была лекционной, почти академической, в отличие от обычного пульса его предшественника. «Я новичок», – сказал он несколько раз и не скрывал, что еще не готов отвечать в зависимости от того, на какие вопросы.
Вальверде, кажется, готов взять на себя действия спортивного менеджмента и отдать себя в руки команды, а не наоборот. Он разъяснял это несколько раз. «Я собираюсь полностью адаптироваться; у этой команды был общий знаменатель и узнаваемый во всем мире стиль. Мне нравится философия «Барсы»: когда ты чего-то хочешь, ты делаешь это. Мы собираемся углубиться в это и еще раз взглянуть на это ».
Чингурри чувствует большую ответственность, – признает он, – но также и полную уверенность в своих возможностях. Будет сложно получить заголовки, которые являются приманкой для СМИ. В этой связи многие вспомнили, что вчера Райкаард слушал Вальверде.
Также в том спокойствии, которое его сопровождает. Хороший парень, которому все равно. Временами одинокий, как это отражено на его фотографиях, временами застенчивый и немного классический. Вальверде не любит фанфары. Он черно-белый. Минималистичные наряды. В своей презентации он появился в угольно-сером цвете и с удовольствием смотрел видео своих голов в качестве футболиста.
Это был момент, когда он был наиболее расслаблен. «Он забивал голы в каменном веке», – можно было услышать. Также, когда греческий журналист напомнил ему о привязанности, которую он испытывает после того, как он провел на скамейке «Олимпиакос».
Он был примирительным Вальверде, но он также защищал свое, когда упоминалось его прошлое. Он делал это по-своему, естественно, и предполагал, что нельзя всегда контролировать реакцию людей.
«Я ничего не могу сказать людям, которым не нравится то, что я провел в« Эспаньоле ». Я был игроком и тренером; это мое прошлое, и я доволен им ». Теперь очередь «Барсы». Задача, для которой вам нужно, чтобы все гребли в одном направлении. Его формула будет пытаться убедить футболиста по-своему.
Стиль Txingurri: «Я хотел бы вызвать то обязательство, что я жил в Athletic, чтобы быть семьей. Сформируйте командный дух, который может воодушевить наших людей ».
Роджер Федерер пережил солидность хорвата Борны Чорича, который зря потратил два матча в титаническом тай-брейке и, выиграв свой второй матч дня в Риме, запечатал свой проход в четвертьфинал, в котором победитель матча Циципас-Фоньини .
۱۶.۰۵.۲۰۱۹
В ۲۰:۵۶ CEST
EFE
Мастерс ۱۰۰۰ Рим
Хотя он начал с того, что уступил первый сет сопернику, который сломал свои первые две подачи и увеличил счет ۴: ۰ за двадцать минут, Базель, который утром выбил португальца Жоао Соузу по его возвращению в Foro Italico после двух лет отсутствия – смог взять следующие два.
С самого начала ۲۲-летний Корич, пятнадцатый в рейтинге ATP, был более твердым на грунте Рима и отразил свое превосходство в игре, выиграв первый сет со счетом ۶: ۲ после ۴۵ минут игры.
Тот из Загреба не позволил четырехкратному финалисту итальянского турнира чувствовать себя комфортно и заставил его играть в задней части корта. Однако во втором рукаве борьба выровнялась, и оба соперника продолжили свои подачи.
При счете ۳: ۲ в его пользу теннисист из Базеля получил еще одну передачу и, воспользовавшись своим вторым брейк-мячом, воспользовался своим первым преимуществом после обеда.
Чорич попытался нанести ответный удар в следующей игре, в которой у него было два мяча, чтобы снова сравнять счет, хотя ветеран номер три в мире позволил ему вырваться вперед и покинуть сет со счетом ۵: ۲ в пользу.
Затем последовали две игры подряд за хорватом, реакция которого была недостаточной, потому что швейцарец воспользовался первой возможностью форсировать третий сет после ۴۷ минут напряженной борьбы.
Равенство оставалось в последнем рукаве, в котором борьба между обоими за контроль над игрой предотвращала сюрпризы до ۴-۴.
В девятой игре Чорич сумел поставить Федерера на веревку. Он набрал ۰-۳۰ и получил «брейк-мяч» в самый подходящий момент, хотя и не смог воспользоваться этим, что продлило неопределенность в Foro Italico.
Негорючий Надаль уже находится в римских кварталах.
Вердаско расстраивает Хачанова и встречает Надаля
Игра дошла до «тай-брейка», в котором пятнадцатый номер мирового рейтинга перехватил инициативу и дошел до ۵-۲. Когда с двумя матчевыми мячами казалось, что все решено, пришла реакция Федерера, который набрал три очка подряд и смог закрепить победу своим вторым шансом после двух с половиной часов борьбы.
Гол Криштиану Роналду с пенальти на ۹۶-й минуте позволил «Ювентусу» сохранить лидерство в Серии А. «Бьянконери», вынужденный побеждать после триумфа «Интера», потерпел гораздо больше, чем ожидалось, чтобы преодолеть ожесточенную «Дженоа» (۲-۱). .
۳۰.۱۰.۲۰۱۹ в ۲۳:۱۹ CET
X. Серрано
Криштиану Роналду
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Серия
JUV
۲-۱
GEN
Ювентус
Буффон; Square, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро; Хедира (Рабьот, ۶۱ ‘), Бентанкур, Матуиди (Рэмси, ۶۱’); Бернардески (Дуглас Коста, ۷۹ ‘); Дибала и Криштиану.
Генуя
Раду; Гильоне, Ромеро, Сапата, Анкерсен, Шене, Кассата, Агудело (Радованович, ۸۴ ‘); Пандев (Гюмюс, ۶۸ ‘); Пинамонти и Куаме (Санабрия, ۸۱ ‘).
Цели
۱-۰ М. ۳۶ Бонуччи. ۱-۱ М. ۴۱ Куаме. ۲-۱ М. ۹۶ ‘Криштиану (пен.).
Рефери
Антонио Джуа. T.A .: Бентанкур (۲۸ минут), Ругани (۳۶ минут), Рабьо (۲A, 76 ‘и ۸۷’), Бонуччи (۸۹ ‘) / Пандев (۵۶’) и Кассата (۲A, 4 ‘и ۵۱’).
Не имея права на ошибку после триумфа «Нерадзурри» накануне, «Веккья Синьора» выскочила на поле с решимостью ускорить дуэль. Ему дорого стоило придать плавность атаке против очень упорядоченной «Генуи» в обороне, с приподнятым настроением после успешного дебюта Тиаго Мотты в качестве тренера «россоблу» в прошлый день.
Отсутствие Пьянича повлияло на создание команды, но порох «Юве» настолько велик на последней трети поля, что для создания опасности ему нужно очень немногое. Даже без Игуаина тоже травмирован. Особенно с Dybala в отличной форме, самой электрической из «bianconeri». Это была первая великая дуэль, залп за контролем сундуком, который Раду сохранил на высоте.
Дуэль была монологом пьемонтцев. Люди Сарри держали кожу в руках, спокойно выискивая места, пока один из их нападающих не нажал на курок. Криштиану попытался нанести сильный удар спереди, но Раду спас. Позже Дибала его искал, но, проскользнув между тремя защитниками, он также наткнулся на вратаря.
Однако в последующем угловом ударе пришла бы награда «Ювентину». Угловой удар нанесен в ближнюю штангу, и Бонуччи, который скользит между Сапатой и Раду, ожидает, что вратарь ударится по низу трико.
Генуя, до тех пор окопавшаяся на своем поле в ожидании возможной контратаки, покинула пещеру, чтобы набраться сил. Изменение стратегии удивило «Ювентус», и «россоблу» воспользовались этой неразберихой. На крае перерыва «бьянконери» потеряла лидерство в оборонительной зоне, и мяч оказался в ногах у Куама, избившие Буффоны с хорошим состоянием, как удар отскочил от его опорной ноги.
Эмоции до последнего момента
Вскоре после возобновления поединок принял непредвиденный поворот, когда рефери показал Кассате очень строгий второй желтый цвет за небольшой захват Дибалы. Доминирование «бьянконеро» было гарантировано, но в широкой зоне не хватало творчества. Сарри ясно видел: вышли Хедира и Матуиди, прошли Рэмси и Рабьо.
За этим последовали беспощадные преследования. Генуя не могла даже покинуть свой район. Центры лились дождем, выстрелы следовали один за другим, снова и снова. Дибала, Криштиану, Бернардески, Дуглас Коста … Все они пытались обыграть Раду, чтобы размножаться под палками. В середине осады «Ювентус» остался с одним меньше, чтобы получить двойную желтую награду Рабьо. Это не имело значения.
Самая неудачная ничья Неаполя против Аталанты
Игуаин худеет за Ювентус против Генуи
«Бьянконери» сжимали до последнего вздоха, пока все не казалось потерянным.